Team

Patrick Kreyenbuehl, Programmleitung, eib-zug

Programmleitung
Patrick Kreyenbühl

041 767 30 70
patrick.kreyenbuehl@eib-zug.ch

Lucia Engel, Administration, eib-zug

Administration
Lucia Engel

041 767 30 76
lucia.engel@eib-zug.ch

Arbeit, eib-zug
Tobias Eymold, Leitung Holz-Werkstatt, eib-zug

Arbeit
Tobias Eymold
Leitung Holz-Werkstatt

041 767 30 75
tobias.eymold@eib-zug.ch

Sonja Volk, Leitung Gestalterisches Atelier, eib-zug

Arbeit
Sonja Volk
Leitung Gestalterisches Atelier

041 767 30 72
sonja.volk@eib-zug.ch

Raphael Siegenthaler, Leitung Gruppe Natur, eib-zug

Arbeit
Raphael Siegenthaler
Leitung Gruppe Natur

041 767 30 70
raphael.siegenthaler@eib-zug.ch

Pascal Odelmann, Mitarbeiter Gruppe Natur, eib-zug

Arbeit
Pascal Ordelmann
Mitarbeiter Gruppe Natur

041 767 30 70
pascal.ordelmann@eib-zug.ch

Bildung, eib-zug
Sara Sieber, Bildung, eib-zug

Bildung
Sara Sieber

041 767 30 74
sara.sieber@eib-zug.ch

Philipp Flury, Bildung, eib-zug

Bildung
Philipp Flury

041 767 30 74
philipp.flury@eib-zug.ch

Ursula Hüsler, DAZ-Lehrperson, eib-zug

DAZ-Lehrperson
Ursula Hüsler

041 767 30 74
ursula.huesler@eib-zug.ch

Coaching, eib-zug
Mariëlle van Orsouw, Coaching, eib-zug

Coaching
Mariëlle van Orsouw

041 767 30 79
marielle.vanorsouw@eib-zug.ch

Oliver Milutinovic, Coaching, eib-zug

Coaching
Oliver Milutinovic

041 767 30 73
oliver.milutinovic@eib-zug.ch

ABC Programm, eib-zug
Home, eib-zug